Как выбрать систему контроля доступа?

ЕСЛИ У ВАС:

1. Небольшой офис с одним входом и отсутствием необходимости учёта.

Подойдёт автономная система СКУД с контролем на вход (вход осуществляется по предъявлению идентификатора, выход по кнопке).
При наличии посетителей, целесообразна установка видеодомофона.
В качестве идентификаторов используются электронные ключи или бесконтактные карты.

2. Средний офис с несколькими входами и необходимостью учёта.

В этом случае необходима сетевая система СКУД. Точки доступа оборудуются сетевыми контроллерами с контролем на вход-выход. Контроллеры подключаются к компьютеру администратора системы с установленным программным обеспечением.
Такая система позволяет вести учёт проходов и рабочего времени, администрировать базу данных сотрудников, ограничивать доступ через определённые двери, а также по времени и дате.
В качестве идентификаторов используются бесконтактные карты

3. Предприятие или бизнес-центр с проходной и автомобильной парковкой.

На таких объектах устанавливается сервер СКУД подключенный к локальной сети предприятия. На компьютеры администратора, бюро пропусков, службы охраны устанавливаются удалённые рабочие места.

Проходные оборудуются турникетами с контролем на вход-выход. Для сбора карт посетителей на выходах устанавливаются картоприёмники.

Въезд и выезд на парковку оборудуется автоматическими шлагбаумами. В качестве идентификаторов используются стандартные карты доступа или автомобильные радиометки (без предъявления)

Такая система позволяет вести учёт проходов, проездов и рабочего времени, администрировать базу данных сотрудников и посетителей, ограничивать доступ в определённые зоны доступа, а также по времени и дате.

Система может интегрироваться с системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email:

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных

Оставляя свои личные данные, вы принимаете соглашение о конфиденциальности.